74LVC1G3208MDBVTEP的图片
74LVC1G3208MDBVTEP
TI图标
逻辑 - 栅极和逆变器 - 多功能,可配置
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:HIREL DEVICE FOR SN74LVC1G3208DB
原厂封装:SOT-23-6
优势价格,74LVC1G3208MDBVTEP的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
74LVC1G3208MDBVTEP的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 栅极和逆变器 - 多功能,可配置
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74LVC
  • 零件状态:有源
  • 逻辑类型:与/或门
  • 电路数:1
  • 输入数:3 输入(2,1)
  • 施密特触发器输入:无
  • 输出类型:单端
  • 电流-输出高、低:32mA,32mA
  • 电压-供电:1.65V ~ 5.5V
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C