DVC5416ZGU160IDWLD的图片
DVC5416ZGU160IDWLD
TI图标
嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC DSP 16BIT 160MHZ 160BGA
原厂封装:-
优势价格,DVC5416ZGU160IDWLD的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DVC5416ZGU160IDWLD的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:-
  • 系列:TMS320C54x
  • 零件状态:最後
  • 类型:定点
  • 接口:主机接口,McBSP
  • 时钟速率:160MHz
  • 非易失性存储器:ROM(32kB)
  • 片载RAM:256kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:1.60V
  • 工作温度:-40°C ~ 100°C(TC)