LM2576HVT-12的图片
LM2576HVT-12
TI图标
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC REG BUCK 12V 3A TO220-5
原厂封装:TO-220-5
优势价格,LM2576HVT-12的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LM2576HVT-12的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:管件
  • 系列:SIMPLE SWITCHER
  • 零件状态:不用於新
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4V
  • 电压-输入(最大值):60V
  • 电压-输出(最小值/固定):12V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:3A
  • 频率-开关:52kHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)