LM2594N-3.3的图片
LM2594N-3.3
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC REG BUCK 3.3V 500MA 8DIP
原厂封装:8-DIP(0.300,7.62mm)
优势价格,LM2594N-3.3的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LM2594N-3.3的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4.5V
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:500mA
  • 频率-开关:150kHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)