LM2853-1.8EVAL的图片
LM2853-1.8EVAL
TI图标
评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:BOARD EVAL LM2853-1.8
原厂封装:主要用途:DC/DC,步降
优势价格,LM2853-1.8EVAL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LM2853-1.8EVAL的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:BOARD EVAL LM2853-1.8
  • 零件状态:停产
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:1.8V
  • 电流-输出:3A
  • 电压-输入:3V ~ 5.5V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率-开关:550kHz