LM3503ITLX-16/NOPB的图片
LM3503ITLX-16/NOPB
TI图标
电源管理IC - LED 驱动器
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC LED DRIVER RGLTR DIM 10DSBGA
原厂封装:10-WFBGA,DSBGA
优势价格,LM3503ITLX-16/NOPB的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LM3503ITLX-16/NOPB的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:DC DC 稳压器
  • 拓扑:升压
  • 内部开关:是
  • 输出数:2
  • 电压-供电(最低):2.5V
  • 电压-供电(最高):5.5V
  • 电压-输出:16V
  • 电流-输出/通道:400mA(开关)
  • 频率:1MHz
  • 调光:模拟,PWM
  • 应用:背光
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)