LM3677TLX-2.5/NOPB的图片
LM3677TLX-2.5/NOPB
TI图标
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC REG BUCK 2.5V 600MA 5DSBGA
原厂封装:5-WFBGA,DSBGA
优势价格,LM3677TLX-2.5/NOPB的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LM3677TLX-2.5/NOPB的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.7V
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:600mA
  • 频率-开关:3MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-30°C ~ 85°C(TA)