LM3S5T36-IQR80-C3的图片
LM3S5T36-IQR80-C3
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP
原厂封装:64-LQFP
优势价格,LM3S5T36-IQR80-C3的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LM3S5T36-IQR80-C3的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 内核规格:32-位
  • 速度:80MHz
  • 连接能力:CANbus,IC,IrDA,LINbus,Microwire,QEI,SPI,SSI,ART/USART,USB
  • 外设:欠压检测/复位,DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O数:33
  • 程序存储容量:32KB(32K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:12K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.08V ~ 1.32V
  • 数据转换器:A/D 8x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)