LM3S6G65-IQC80-A2T的图片
LM3S6G65-IQC80-A2T
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
原厂封装:100-LQFP
优势价格,LM3S6G65-IQC80-A2T的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LM3S6G65-IQC80-A2T的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Stellaris ARM Cortex-M3S 6000
  • 内核规格:32-位
  • 速度:80MHz
  • 连接能力:以太网,IC,IrDA,Microwire,QEI,SPI,SSI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O数:46
  • 程序存储容量:512KB(512K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:64K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 16x12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)