LM4040C10IDBZT的图片
LM4040C10IDBZT
TI图标
电源管理IC - 电压基准
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3
原厂封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
优势价格,LM4040C10IDBZT的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LM4040C10IDBZT的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 参考类型:分流器
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):10V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:15mA
  • 容差:±0.5%
  • 温度系数:100ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:-
  • 噪声-10Hz至10Hz:180Vrms
  • 电压-输入:-
  • 电流-供电:-
  • 电流-阴极:125A
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)