LM4128DQ1MFX2.5/NOPB的图片
LM4128DQ1MFX2.5/NOPB
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC VREF SERIES 1% SOT23-5
原厂封装:SC-74A,SOT-753
优势价格,LM4128DQ1MFX2.5/NOPB的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LM4128DQ1MFX2.5/NOPB的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:有源
  • 参考类型:系列
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:20mA
  • 容差:±1%
  • 温度系数:100ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:275Vp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:-
  • 电压-输入:2.9V ~ 5.5V
  • 电流-供电:100A
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)