LMF100CIWMX/NOPB的图片
LMF100CIWMX/NOPB
TI图标
接口 - 滤波器 - 有源
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC FILTER 100KHZ SWITCH 20SOIC
原厂封装:20-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
优势价格,LMF100CIWMX/NOPB的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LMF100CIWMX/NOPB的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:接口 - 滤波器 - 有源
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 滤波器类型:通用开关电容器
  • 频率-截止或中心:100kHz
  • 滤波器数:2
  • 滤波器阶数:4th
  • 电压-供电:4V ~ 15V