LMV7235M5X的图片
LMV7235M5X
TI图标
线性 - 比较器
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC COMP ULP R-R INPUT SOT23-5
原厂封装:SC-74A,SOT-753
优势价格,LMV7235M5X的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LMV7235M5X的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性 - 比较器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:通用
  • 元件数:1
  • 输出类型:开路漏极,满摆幅
  • 电压-供电,单/双(±):2.7V ~ 5.5V
  • 电压-输入补偿(最大值):6mV @ 5V
  • 电流-输入偏置(最大值):0.4A @ 5V
  • 电流-输出(典型值):-
  • 电流-静态(最大值):95A
  • CMRR,PSRR(典型值):67dB CMRR,85dB PSRR
  • 传播延迟(最大值):62ns
  • 滞后:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C