LP2985A-33DBVT的图片
LP2985A-33DBVT
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
原厂封装:SC-74A,SOT-753
优势价格,LP2985A-33DBVT的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LP2985A-33DBVT的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):16V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.58V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):95A
  • 电流-供电(最大值):2.5mA
  • PSRR:45dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C