LP5952LCX-1.3/NOPB的图片
LP5952LCX-1.3/NOPB
TI图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC REG LINEAR 1.3V 350MA 6USON
原厂封装:6-UFDFN
优势价格,LP5952LCX-1.3/NOPB的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LP5952LCX-1.3/NOPB的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):4.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.2V @ 350mA
  • 电流-输出:350mA
  • 电流-静态(Iq):28A
  • 电流-供电(最大值):100A
  • PSRR:80dB ~ 64dB(10Hz ~ 100kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,短路,欠压锁定(UVLO)
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C