LP8340IDTX-2.5的图片
LP8340IDTX-2.5
TI图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC REG LINEAR 2.5V 1A TO252-3
原厂封装:TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63
优势价格,LP8340IDTX-2.5的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LP8340IDTX-2.5的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):10V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.5V @ 1A
  • 电流-输出:1A
  • 电流-静态(Iq):100A
  • 电流-供电(最大值):170A
  • PSRR:55dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C