PTMA401120A1AZT的图片
PTMA401120A1AZT
TI图标
直流转换器
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:DC DC CONVERTER 12V 10W
原厂封装:4-SMD 模块
优势价格,PTMA401120A1AZT的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PTMA401120A1AZT的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品系列:PTMA40xx (10W)
  • 零件状态:停产
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):36V
  • 电压-输入(最大值):75V
  • 电压-输出1:12V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):1A
  • 功率(W):10 W
  • 电压-隔离:1.5 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:87%
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:4-SMD 模块
  • 大小/尺寸:1.10 长 x 0.96 宽 x 0.36 高(27.9mm x 24.4mm x 9.1mm)