SN74F112DR的图片
SN74F112DR
TI图标
逻辑 - 触发器
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SOIC
原厂封装:16-SOIC
优势价格,SN74F112DR的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SN74F112DR的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 触发器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74F
  • 零件状态:有源
  • 功能:设置(预设)和复位
  • 类型:JK 型
  • 输出类型:互补
  • 元件数:2
  • 每个元件位数:1
  • 时钟频率:130MHz
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:6.5ns @ 5V,50pF
  • 触发器类型:负边沿
  • 电流-输出高、低:1mA,20mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 电流-静态(Iq):19mA
  • 输入电容:-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)