SN74F244DBR的图片
SN74F244DBR
TI图标
逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SSOP
原厂封装:20-SSOP(0.209,5.30mm 宽)
优势价格,SN74F244DBR的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SN74F244DBR的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74F
  • 零件状态:有源
  • 逻辑类型:缓冲器,非反向
  • 元件数:2
  • 每个元件位数:4
  • 输入类型:-
  • 输出类型:三态
  • 电流-输出高、低:15mA,64mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)