SN74V3680-6PEU的图片
SN74V3680-6PEU
TI图标
逻辑 - FIFO 存储器
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC 16384X36 FIFO MEMORY 128LQFP
原厂封装:128-LQFP
优势价格,SN74V3680-6PEU的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SN74V3680-6PEU的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:托盘
  • 系列:74V
  • 零件状态:有源
  • 存储容量:576K(16K x 36)
  • 功能:同步
  • 数据速率:166MHz
  • 访问时间:4.5ns
  • 电压-供电:3.15V ~ 3.45V
  • 电流-供电(最大值):40mA
  • 总线方向:单向
  • 扩充类型:深度,宽度
  • 可编程标志支持:是
  • 中继能力:是
  • FWFT支持:是
  • 工作温度:0°C ~ 70°C