TLV1117LV28DCYT的图片
TLV1117LV28DCYT
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC REG LINEAR 2.8V 1A SOT223-4
原厂封装:TO-261-4,TO-261AA
优势价格,TLV1117LV28DCYT的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TLV1117LV28DCYT的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.3V @ 800mA
  • 电流-输出:1A
  • 电流-静态(Iq):100A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:75dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C