TMS320C5502ZAVR300的图片
TMS320C5502ZAVR300
TI图标
嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:FIXED-POINT DIGITAL SIGNAL PROCE
原厂封装:201-LFBGA
优势价格,TMS320C5502ZAVR300的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TMS320C5502ZAVR300的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:TMS320C55x
  • 零件状态:有源
  • 类型:定点
  • 接口:主机接口,IC,McBSP,UART
  • 时钟速率:300MHz
  • 非易失性存储器:ROM(32kB)
  • 片载RAM:80kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:1.26V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TC)