TMS320VC5410PGE100的图片
TMS320VC5410PGE100
TI图标
嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC DIG SIG PROCESSOR 144-LQFP
原厂封装:144-LQFP
优势价格,TMS320VC5410PGE100的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TMS320VC5410PGE100的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:托盘
  • 系列:TMS320C54x
  • 零件状态:停产
  • 类型:定点
  • 接口:主机接口,McBSP
  • 时钟速率:100MHz
  • 非易失性存储器:ROM(32kB)
  • 片载RAM:128kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:2.50V
  • 工作温度:-40°C ~ 100°C(TC)