TPA3144D2PWPR的图片
TPA3144D2PWPR
TI图标
线性 - 放大器 - 音频
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC AMP CLASS D STER 6W 28HTSSOP
原厂封装:28-HTSSOP
优势价格,TPA3144D2PWPR的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TPA3144D2PWPR的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性 - 放大器 - 音频
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:D 类
  • 输出类型:2 通道(立体声)
  • 不同负载时最大输出功率x通道数:6W x 2 @ 8 欧姆
  • 电压-供电:4.5V ~ 14.4V
  • 特性:消除爆音,短路和热保护
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)