TPS2HB16FQPWPRQ1的图片
TPS2HB16FQPWPRQ1
TI图标
电源管理IC - 配电开关,负载驱动器
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:HYDRA 16 MOHM OTP F
原厂封装:16-HTSSOP
优势价格,TPS2HB16FQPWPRQ1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TPS2HB16FQPWPRQ1的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:HYDRA 16 MOHM OTP F
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:有源
  • 开关类型:通用
  • 输出数:2
  • 比率-输入:输出:1:1
  • 输出配置:高端
  • 输出类型:N 通道
  • 接口:开/关
  • 电压-负载:3V ~ 28V
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):不需要
  • 电流-输出(最大值):60A
  • 导通电阻(典型值):16 毫欧
  • 输入类型:-
  • 特性:-
  • 故障保护:限流(可调),超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)