TPS549D22RVFT的图片
TPS549D22RVFT
TI图标
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC REG BUCK ADJ 40A 40LQFN
原厂封装:40-PowerLFQFN
优势价格,TPS549D22RVFT的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TPS549D22RVFT的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SWIFT, D-CAP3, Eco-Mode
  • 零件状态:有源
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:可调式
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4.5V
  • 电压-输入(最大值):22V
  • 电压-输出(最小值/固定):0.6V
  • 电压-输出(最大值):5.5V
  • 电流-输出:40A
  • 频率-开关:可选
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)