TPSM53604EVM的图片
TPSM53604EVM
TI图标
评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:EVAL BOARD FOR TPSM53604
原厂封装:主要用途:DC/DC,步降
优势价格,TPSM53604EVM的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TPSM53604EVM的功能参数资料 - TI公司(德州仪器)提供
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 零件状态:有源
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:1.2V,1.8V,2.5V,3.3V 或 5V
  • 电流-输出:4A
  • 电压-输入:3.8V ~ 36V